ММА

«Я поспешил». Дастин Порье признал, что совершил ошибку, предав огласке поступок Макгрегора

«Я поспешил». Дастин Порье признал, что совершил ошибку, предав огласке поступок Макгрегора
news-banner7
mobile-news-top

Дастин Порье заявил, что совершил ошибку, известив публику о скандале с Конором Макгрегором, сообщает Prosports.kz

«1-1, и 10-го июля мы сведем наши счеты! Я переполнен энтузиазмом насчет трилогии с Конором МакГрегором, но сначала хотел бы кое-что прояснить:

Как вы все знаете, я очень увлечен своей благотворительной деятельностью. И я поспешил, когда вынес на публику личные дела между Конором и моим фондом. Моя ошибка. Век живи - век учись. Моя цель: распространять позитив и делать добро! Я чувствую, что принес негативную энергию и личные суждения в то, над чем я усердно работаю, и что должно приносить людям радость и дарить улыбки. Я приму это как должное, и продолжу сражаться вместе со своим благотворительным фондом. Вскоре будет озвучена новая цель, и она действительно большая. Спасибо всем, кто нам помогает, и верит в наше видение», — написал он в твиттере.

Напомним, конфликт разразился из-за того, что ирландец так и не передал в благотворительный фонд Порье обещанные 500 тысяч долларов. Спустя некоторое время Макгрегор, по словам Дастина, перестал выходить на контакт, тем самым нарушив свое обещание. Конор же в свою очередь заявил, что не собирается переводить деньги в фонд американца, поскольку ему не предоставили должных объяснений касательно того, на что будут потрачены его средства. Также он выразил опасения о том, что вся сумма будет присвоена руководителями организации.

«Хабиб сдержал слово и выписал чек». Менеджер Нурмагомедова вступился за Порье в конфликте с Макгрегором

Кевин Ли после скандала Макгрегора с Порье заявил, что готов заменить кого-то из них

Видеоанонс турнира UFC 264: Порье – Макгрегор 3

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии