Бокс

«Вероятно, будет бесполезно». В США не верят в перспективы организации боя Головкин – Андраде

«Вероятно, будет бесполезно». В США не верят в перспективы организации боя Головкин – Андраде
news-banner7
mobile-news-top

Обозреватель портала Boxingnews24.com Джефф Ароноу сомневается в том, что чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин решится на объединительный бой с обладателем аналогичного титула от WBO американцем Деметриусом Андраде, сообщает Prosports.kz.

Деметриус Андраде уверен в том, что победа в бою с британцем Лиамом Уильямсом откроет ему дорогу к боям с обладателями титулов чемпионов мира в среднем дивизионе по версиям других организаций, в частности с Головкиным. Но Ароноу полагает, что казахстанец будет продолжать игнорировать Бу Бу.

«Андраде мыслит разумно: впечатляюще обыграть Уильямса, чтобы оказать давление на Головкина. Но, вероятно, это будет бесполезно. Во всяком случае, GGG, вероятно, продолжит игнорировать Андраде, даже если тот уничтожит Уильямса.

Чемпион IBF в среднем весе Головкин, похоже, заинтересован только в поединке с «Канело» Альваресом и, помимо этого, в простых защитах титула.

Мы только что видели одну из простых защит GGG в декабре прошлого года в поединке противКамила Шереметы, бойца, который не представлял для него угрозы», – пишет Ароноу.

Фото twitter.com/michaelbensonn

«Склонить Головкина». Андраде рассказал, чего он хочет добиться от победы над Уильямсом

Рейтинг WBO: Жанибек Алимханулы и Айдос Ербосынулы вошли в ТОП-5

Хайме Мунгия вновь лишился соперника по следующему поединку

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии