«Могли и больше забить». Форвард «Тобола» о победе над «Кайсаром» в 5-м туре чемпионата Казахстана

Нападающий костанайского «Тобола» Тони Силва поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата Казахстана против кызылординского «Кайсара», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Это был трудный матч для меня, так как это первая игра, где я провел 75 минут с ноября прошлого года. Сейчас я чувствую что мое физическое состояние лучше чем в начале сезона. Вначале сумели забить, и держали этот результат до конца, хотя мы могли и больше забить, к сожалению, их упустили. По-моему самое важное то, что мы заработали три очка в этой игре.

Мне очень нравится манеж и я рад что болельщики всегда приходят поддержать нас. До сих пор не успел полностью увидеть город, потому что особо никуда не выхожу. Город кажется хорошим и уютным. Может быть позже я начну изучать город и посещать различные места», – сказал футболист по окончании матча.

Напомним, матч «Тобола» и «Кайсара», прошедший в Костанае 14 апреля, завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Тони Силва стал автором единственного гола в этой встрече, забив на 2-й минуте.

Фото fctobol.kz

«Сожалеем, что не взяли больше одного очка». Главный тренер «Каспия» о ничьей с «Кайратом»