Другие

Интересные спортивные программы на ТВ-каналах

Интересные спортивные программы на ТВ-каналах
news-banner7
mobile-news-top

В спорте нет притворства, зато есть азарт, спортсмены отличаются силой характера, стремлением к победе. Но не всегда есть возможность увидеть ту или иную трансляцию по телевидению. В онлайн-кинотеатре есть несколько спортивных каналов, где можно посмотреть матчи, соревнования, поединки. Помимо этого, зрителям доступны популярные передачи о любимых видах спорта.

Тайны боевых искусств

Это серия программ на канале Матч! Боец https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/match-boec с постоянными ведущими Дугом и Джимми, которые посещают различные страны и знакомятся с национальными традициями ведения боев. Так, они побывали в Китае, на Филиппинах, в Японии, Мексике, Индонезии, Франции, Южной Корее, Бразилии, Израиле, США, Таиланде, Индии, Гонконге. Из каждой страны они ведут свои репортажи о таких боевых искусствах, как кунг-фу, капи, бокс, сават, джиу-джитсу, хапкидо и других. Ведущие пять дней тренируются вместе со спортсменами, по окончании тренировок их ждет поединок с мастерами боевого искусства.

Тотальный футбол

Все новости из мира захватывающей спортивной игры футбола. Ведущий это спортивной передачи на канале Матч! Премьер https://www.ivi.ru/tvchannels/watch/match-premer Сергей Кривохарченко приглашает экспертов, тренеров, спортсменов, болельщиков, чтобы обсудить прошедшие и предстоящие матчи европейского и отечественного футбола. Название проект получил от известной тактики тотального футбола, когда один игрок легко может встать на место другого. Яркие моменты, победы и поражения, комментарии специалистов – все это в популярном спортивном шоу «Тотальный футбол».

Легенды футбола

Футбольные фанаты телеканала Футбол хотят знать все о своих кумирах. Именно для таких любителей этой захватывающей игры и предназначена передача. Интервью, тренировки, звездные голы, жизнь вне футбольного поля – что может быть привлекательнее для заядлых болельщиков. Канал посвящен как тем, кто уже ушел из спорта, став настоящей легендой, так и тем, кто играет и побеждает, кому еще предстоит стать звездой мирового футбола.

Мир спорта

Всем любителям адресуется информационно-аналитическая программа спортивного канала Старт, в которой освещаются все самые значительные события из жизни спорта. Мировые первенства, Олимпийские игры, чемпионаты Европы, отечественные соревнования – актуальные репортажи, наиболее яркие моменты, анализ поражений и побед. В студии знаменитые спортсмены, комментаторы, аналитики. Те, кто хочет быть постоянно в курсе спортивных событий, станут постоянными зрителями популярной телепередачи.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии