Киберспорт

Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко прокомментировал ситуацию с Виктором «GeneraL» Нигрини

Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко прокомментировал ситуацию с Виктором «GeneraL» Нигрини
news-banner7
mobile-news-top

Капитан украинского коллектива по Dota 2 «Natus Vincere» Андрей «AlwaysWannaFly» Бондаренко высказался о ситуации с изменениями в составе, передает Prosports.kz.

Во время прямого эфира на стриминговом сервисе twitch Бондаренко рассказал свое видение произошедшего.

4 числа мои тиммейты позвали меня в дискорд, и я слышу информацию о том, что нам написали Размес и Нун – они хотят с нами попробовать. После этого была информация, что Гена несколько раз говорил, что он ливнет из тимы, если мы продолжим так плохо играть. А предпосылок к тому, что мы начнем хорошо играть, просто не было и взяться им было не от куда. Был полный разлад в команде.

Мы играли в ММ: никто не шел за коллом, все делали то, что хотели. Чтобы вы понимали, в одной игре было такое: Гена сказал Роджеру стоять с ним, а Бодян позвал его на мид и прочекать руну.

Тут накладывается тот факт, что мы играли с Размесом и всем понравилось с ним играть, было понятнее играть в Доту. Я замечу: до момента, пока они мне не написали – мы никого кикать не собирались. Они написали нам третьего числа, а я узнал об этом только четвертого. Это для всех мальчиков и девочек, которые писали то, что я крыса и я кикнул его.

Была тотальная деградация команды: если мы на первом буткемпе хоть как-то развивались, то на последнем и после него был полный ###### [ужас], было невыносимо

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Киберспортивная организация BINOMISTAS представила Dota 2 состав

В команде по Dota 2 «Team Empire» произошли изменения в составе

Арен «Versuta» Зурабян: «Этот патч – сплошной стресс»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии