Хоккей

«Это провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в команде». «Авангард» выступил с заявлением по Емелину

«Это провокация, направленная на дестабилизацию обстановки в команде». «Авангард» выступил с заявлением по Емелину
news-banner7
mobile-news-top

В «Авангарде» выступили с официальным заявлением по капитану Алексею Емелину, которого транспортировали из Казани в Москву, передает Prosports.kz.

Ранее появилась информация, что в организме хоккеиста обнаружены следы наркотических веществ. По результатам медицинской экспертизы, в анализах хоккеиста выявлены опиаты и каннабиоиды.

«Транспортировка Алексея Емелина из Казани в Москву прошла успешно. Состояние хоккеиста стабильное, продолжаются необходимые процедуры и обследования. Алексей на связи с командой, уже пожелал ребятам удачи в важнейшем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ. Клуб ждет официальное заключение от врачей НИИ им. Склифосовского по диагнозу Алексея Емелина. На данный момент у клуба нет какой-либо информации, подтверждающей наличие в организме Алексея Емелина наркотических или каких-либо других запрещенных веществ. Точно также с удивлением наблюдаем в СМИ заголовки о том, что Алексею якобы предстоит операция по трансплантации печени. Мы не получали никаких документов на этот счет. Считаем данную информацию провокацией, направленной на дестабилизацию обстановки в команде перед важнейшей игрой», — говорится в заявлении.

Напомним, 34-летний Емелин обратился в больницу в Казани с высокой температурой 3 апреля после первого матча полуфинала Кубка Гагарина против «Ак Барса». Ему был поставлен диагноз — токсический шок печени. Сегодня ночью хоккеист был переправлен в Москву. Как сообщают СМИ, его готовят к операции по трансплантации печени.

ВИДЕО. Голы Панарина и Бучневича помогли «Рейнджерс» крупно выиграть у «Питтсбурга»

ВИДЕО. Шатаут Варламова принес «Айлендерс» победу в матче с «Вашингтоном»

«Арлан» обыграл «Торпедо» в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Казахстана

Источник: hawk.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии