Что-то о футболе
Футбол

Ювентус - Наполи

Ювентус - Наполи
news-banner7
mobile-news-top

07/04/21 19:45

Ювентус отвратительно играет последнее время, начиная с матча с Порту, который не смог пройти, играя в большинстве... Потом выездная победа над Кальяри 1:3 благодаря хет-трику Криштиану, а Кальяри то смотрелся вполне неплохо, затем глупейший домашний слив Беневенто 0:1, и ничья 2:2 с Торино на его поле. Складывается ощущение, что игроки не хотят особо то и играть, может их не устраивает политика Пирло и сливают его. Тем не менее результата нет - за 28 игр всего 56 очей и еще надо бороться не то что за Скудетто, а за место в ЛЧ! Сейчас у него 4-я строчка и сегодня решится останется ли на ней или положение изменится. Победа любой из сторон даст право вытеснить Аталанту с третьего места (58 очей), ничья же сохранит турнирные позиции. О Скудетто сейчас верит лишь самые рьяные болельщики Старой Синьоры, ведь до Интера уже 12 очей, при оставшихся 10 турах.

На фоне терпящих бедствие бьянконери неаполитанцы набрали хороший ход: 4 победы кряду, две из них над прямыми конкурентами Ромой 0:2 и Миланом 0:1. Восстановились почти все игроки - в лазарете лишь Гулям. А главное, что игроки стабильно и много забивают: 17 голов за 7 последних туров, а до этого переиграли Старушку в Неаполе 1:0! Так что на данный момент подопечные Гаттузо способны отобрать очки у гегемона.

Хозяева пропускают уже 5 игр подряд, также в лазарете главный оплот обороты - Бонуччи, и только вернулись в состав Маккени, Дибала, Артур, Демираль. К тому же из всех матчей в Турине с сильными командами не смогла забить только Рома. Последние же лички на "Альянц Стэдиум" прошли остро - 4:3 и 3:1. Жду и сегодня накал страстей и ТБ2.5 за 1.81.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии