Футзал

Клуб экс-голкипера АФК «Кайрат» Густаво вышел в 1/4 финала российской мини-футбольной высшей лиги

Мини-футбольный клуб «Ростов», возглавляемый одним из легендарных вратарей алматинского АФК «Кайрат» Густаво, вошел в число четвертьфиналистов первенства России среди команд высшей лиги, сообщает Prosports.kz.

В ответном матче 1/8 финала ростовчане сыграли вничью 4:4 с липецким ЛКС, что позволило им завоевать путевку в четвертьфинал, так как в первой игре «Ростов» выиграл со счетом 4:2.

Напомним, что главный тренер «Ростова» Густаво Лобо Парадеда выступал в АФК «Кайрат» с 2004 по 2009 год. В составе алматинского клуба он стал пятикратным чемпионом и четырехкратным обладателем Кубка Казахстана, а также бронзовым призером Кубка УЕФА.

Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. 1/8 финала. Ответный матч
ЛКС (Липецк) – МФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) 4:4 (3:1). Первый матч 2:4
Голы:
Крылов (17), Джилеру (18, 38), Гуляйкин (23) – Низамов (3), Будин (49) – Червиченко (15), Заза (37), Шамсутдинов (43), Кротов (50)

Фото amfr.ru

Клуб экс-бомбардира АФК «Кайрат» вышел в 1/4 финала российской мини-футбольной высшей лиги

«Сегодня я был VIP - зрителем». Игита - о матче между Казахстаном и Венгрией

Видеообзор матча между командами Казахстана и Венгрии в отборочном раунде чемпионата Европы по футзалу - 2022