Командные

Прямая трансляция матчей ЧРК по баскетболу «Каспий» – «Барсы Атырау» и «Астана» – «Тобол»

Прямая трансляция матчей ЧРК по баскетболу «Каспий» – «Барсы Атырау» и «Астана» – «Тобол»
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня в Нур-Султане и Актау пройдут два матча чемпионата Казахстана по баскетболу среди мужских команд Национальной лиги, сообщает Prosports.kz.

Атырауская команда этой серией завершает регулярный чемпионат, при этом они уже давно обеспечили себе итоговое второй место в турнирной таблице. Результат предстоящих матчей не имеет турнирного значения для «Барсов». А вот «Каспию», который сейчас на четвертой строчке эти игры очень важны. Даже одна победа окончательно обеспечит им плей-офф, а также победы в этих играх будут хорошим подспорьем для актауского коллектива для заключительной борьбы с «Тоболом», в котором они будут бороться за третье место. Но в любом случае «Барсы Атырау» выступают фаворитами в этих играх. Матч «Каспий» - «Барсы Атырау» начнется в 19:00.

Для столичного коллектива это будет последняя серия в игр в регулярном чемпионате. «Астана» обеспечила себе первое место в турнирной таблице и эти игры не повлияют на их расположение в таблице, но они явно настроены на победу и планируют завершить регулярку без поражений. «Тобол» сейчас крепко оккупировал третью строчку и эти игры также не повлияют на их положение в турнирной таблице. После этой серии и костанайцев будет еще четыре игры с «Каспием» и чисто теоретически они могут спустится на четвертую строчку, но победы в этой серии обеспечат им итоговое третье место. «Астана» по всем показателям является фаворитом в этой серии. Матч стартует в 21:00.

Единая лига ВТБ представила видео действий лидеров «Локомотива-Кубани» в матче против «Астаны»

«Астана» проиграла «Локомотиву» в матче Единой лиги ВТБ

«У меня только комплименты игрокам», — главный тренер «Астаны» о проигрыше команды в матче Единой лиги ВТБ


Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии