«Получилась тяжёлая и эмоциональная игра». Григорий Бабаян подвел итоги матча с «Астаной»

«Получилась тяжёлая и эмоциональная игра». Григорий Бабаян подвел итоги матча с «Астаной»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал ничью в матче против «Астаны», прошедшего в рамках третьего тура чемпионата Казахстана по футболу, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-служба ФК «Тобол».

– Очень тяжелая и эмоциональная игра получилась. Хотели выиграть и думаю по игре должны были. Неудачно сыграли первые 5-7 минут второго тайма, а так же его концовку. Нам не хватило свежести и эмоций, оттуда и потеря концентрации, что привело к пропущенному голу. Силу «Астаны» мы знали, хотели «выключить» их лидеров Марина Томасова и Тиграна Барсегяна. В какой-то степени нам это удалось. Думаю показали хороший футбол.

Конечно хотелось бы чтобы команда играла еще увереннее с мячом. Наша атакующая группа должна прибавлять, моменты есть, но не хватает реализации, так не пойдет, это их работа и над этим нужно задуматься. Так же есть над чем работать и в оборонительной фазе.

Еще нужно сказать, что наши сборники, их в составе сборной было 7, достойно представили нашу страну на европейской арене. Это оставило свой отпечаток на сегодняшнем матче. 3 игры за 9 дней, дальние перелеты — это большая нагрузка и потеря эмоций для футболистов, тяжело восстанавливаться после такого но ребята выдержали.

Добавлю что на тренировке почувствовал дискомфорт Жереми Манзоро и мы решили не рисковать и дать ему паузу. Так же хочу выразить благодарность нашим болельщикам, мне понравилась атмосфера сегодня в манеже, спасибо вам!

«Тобол» упустил победу над «Астаной»

Видео. Главный тренер «Кызылжара» прокомментировал победу в матче против «Шахтёра»

Бразильский защитник «Атырау» оценил работу судьи в матче против «Актобе»

Источник: пресс-служба ФК «Тобол» Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии