«Это прогресс, который нас радует». Главный тренер «Каспия» о победе над «Жетысу» в 3-м туре чемпионата Казахстана

«Это прогресс, который нас радует». Главный тренер «Каспия» о победе над «Жетысу» в 3-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер актауского «Каспия» Срджан Благоевич хотя и остался доволен результатом (победа со счетом 2:0) матча против талдыкорганского «Жетысу» в 3-м туре чемпионата Казахстана, но при этом все же не назвал игру своих подопечных идеальной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба с берегов Каспия.

«Поздравляю всех с первой победой в этом сезоне! Мне рассказали, что на этом стадионе в Премьер-лиге не побеждали ровно за 20 лет. Мы рады быть частью истории!

В прошлом году, у нас было 5 поражений в 5 стартовых играх, сейчас у нас 4 очка в 3 играх. Это прогресс, который нас радует, потому что мы хотим быть лучше в этом сезоне. Победа была непростой, команда нервничала из-за важности матча, что вызвало напряженность в игре и это перетекло в нетипичные для нас ошибки. Независимо от благоприятного исхода, мы проанализируем каждый сегмент игры и сделаем выводы, что нужно исправить в игре, а что оставить. Хотелось бы, чтобы мы лучше контролировали игру в будущем, но я очень доволен этой важной победе.

Спасибо за это игрокам и всему тренерскому составу. Спасибо фанатам за их поддержку, они очень много значат для нас, и я надеюсь, что у них будет много причин праздновать вместе с нами в этом сезоне!» – сказал наставник по окончании матча.

Напомним, авторами голов в матче «Каспий» – «Жетысу» стали игроки актауской команды Уаджди Сали и Руслан Мингазов.

Фото instagram.com/caspiy_fc

Видео с тренировки «Ордабасы» перед матчем против «Акжайыка»

Фоторепортаж с матча «Каспий» — «Жетысу»

Видеообзор матча «Каспий» — «Жетысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии