Олимпийский чемпион Баландин остался без медалей на чемпионате России на дистанции 100 метров брассом

Казахстанский пловец Дмитрий Баландин остался без медалей в чемпионате России на дистанции 100 метров брассом, сообщает Prosports.kz.

Он стал четвертым из 8-и участников, преодолев за дистанцию 59,81 секунды.

Российский пловец Кирилл Пригода (59,11) выиграл золотую медаль, второе место занял другой россиянин Антон Чупков (59,47). Замкнул тройку лидеров Александр Палатов (59,59).

Казахстанский пловец прошел в финал чемпионата России на дистанции 50 метров баттерфляем

Адиль Каскабай не сумел квалифицироваться в полуфинал чемпионата России на дистанции 100 метров на спине

Пчелинцева не смогла квалифицироваться в полуфинал чемпионата России по плаванию на 100 м брассом