Прямая трансляция четвертых матчей 1/2 финала чемпионата Казахстана по хоккею

4 апреля в Нур-Султане и Кокшетау состоятся четвертые матчи полуфинальных серий чемпионата Казахстана по хоккею-2020/2021, сообщает Prosports.kz.

Столичный «Номад» и карагандинская «Сарыарка» выйдут на лед менее чем сутки спустя после изнуряющего триллера, который завершился лишь в четвертом дополнительном периоде. Предстоящая игра даст ответ на вопрос, у кого осталось больше сил – у «кочевников», чтобы сократить отставание или же у карагандинцев для того, чтобы всухую выиграть серию и забронировать себе место в финале. Матч «Номад» – «Сарыарка» начнется в 17:00 по времени Нур-Султана.

Одновременно с игрой в столице стартует четвертый раунд противостояния кокшетауского «Арлана» и усть-каменогорского «Торпедо». Кокшетаусцы на данный момент творят сенсацию, ведя в серии со счетом 2:1. Командам в любом случае предстоит сыграть еще раз в Усть-Каменогорске, однако в каком настроении они поедут на восток страны, будет зависеть от результата предстоящей встречи.

Фото ligasy.kz

ВИДЕО. Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Вегас»

«Номад» поделился забавным видео в матче серии плей-офф чемпионата Казахстана

«В шаге от финала». «Номад» потерпел третье поражение от «Сарыарка» в матче серии плей-офф чемпионата Казахстана