Командные

Прямая трансляция матча «Локомотив-Кубань» – «Астана»

Прямая трансляция матча «Локомотив-Кубань» – «Астана»
news-banner7
mobile-news-top

3 апреля баскетболисты «Астаны» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ сыграют в гостях с краснодарским «Локомотивом-Кубанью», сообщает Prosports.kz.

Астанчане в текущем сезоне уже встречались с «железнодорожниками». Матч, прошедший 9 января в Нур-Султане, завершился победой «Астаны» со счетом 86:82.

Однако теперь кубанцы набрали неплохой ход – они праздновали победу в пяти предыдущих матчах в Единой лиге ВТБ и намерены продолжить победную серию. К тому же, «Локомотив-Кубань» желает реабилитироваться перед своими болельщиками за вылет из Еврокубка (31 марта «железнодорожники» уступили в Казани УНИКСу и проиграли четвертьфинальную серию).

Но казахстанский коллектив без боя ни в одном матче не сдается и в предстоящей встрече намерен в третий раз подряд обыграть краснодарцев в матчах Единой лиги ВТБ.

Прямая трансляция матча «Локомотив-Кубань» – «Астана» начнется в 18:55 по времени Нур-Султана. В прямом эфире игру можно будет посмотреть на телеканале Qazsport по данной ССЫЛКЕ, на сайте клуба «Астана» по ССЫЛКЕ, а также по этой ССЫЛКЕ на сайте Единой лиги ВТБ, где также будет доступна статистика матча в режиме онлайн.

Фото pbcastana.kz

Максвитис остался доволен результатом игры с «Астаной»

«Мы должны были лучше играть на подборах». Эмиль Райкович о матче с «Пармой»

Видеообзор матча «Астана» - «Парма»

«Астана» расторгла контракт с американским форвардом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии