Киберспорт

Релиз новой карты в Among Us

Релиз новой карты в Among Us
news-banner7
mobile-news-top

Самый популярный симулятор "мафии" обзавёлся новой картой.

Новая карта была анонсирована в декабре, на премии The Game Awards 2020. Карта под названием Airship (прим.перевод - дирижабль, воздушный корабль) стала самой большой с момента релиза игры.

Игроков ждут новые задания, многоэтажные площадки, пачка новых скинов и шапок. Так же разработчики обещают в скором времени расширить игровое лобби до 15 человек (в данный момент максимум игроков в одной игре составляет 10 человек.)

Напомним, Among Us обрела большую популярность в середине 2020-го года. Игра была выпущена ещё в 2018-м году, однако осталась не замеченной игроками. На быстрый рост популярности повлияла пандемия COVID-19, а так же популярные стримеры, которые в пору карантина активно стримели игру на youtube и twitch.

Игра разработана американской студией InnerSloth состоящей из четырёх человек, после неожиданного роста популярности игры, студия начала активно поддерживать свой продукт новыми анонсами и постоянными патчами.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

Бывший тренер «B8» выиграл 5 тысяч долларов со ставки в 1,4 доллара за экспресс на матчи «Thunder Predator» в групповом этапе

Компания Valve может закрыть доступ бустерам к рейтинговым играм

«Tonyblack» перешел в VALORANT

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии