Теннис

Евсеев в дуэте с итальянцем вышел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Оэйраше

Евсеев в дуэте  с итальянцем вышел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Оэйраше

Казахстанский теннисист Денис Евсеев в дуэте с итальянцем Риккардо Бонадио вышли в 1/4 финал турнира серии «Челленджер» в Оэйраше, сообщает Prosports.kz.

Они обыграли американцев Хантера и Йейтса Джонсона. Счёт - 7:5, 4:6, 3:10. В матче, длившемся, один час и 20 минут, Денис и Риккардо один раз подали на вылет и реализовали шесть брейк-пойнтов из девяти.

За выход в полуфинал Евсеев/Риккардо поборется с победителями дуэта Беншетри/Колар и Кабраль/Фария.

Казахстанский теннисист уступил в первом круге «Челленджера» в Португалии

Евсеев вышел в основную сетку турнира в Оэйраше

Казахстанский теннисист не смог пробиться в основную сетку турнира «Челленджер» в Испани