Киберспорт

В Battlefield 6 появится бесплатная «королевская битва» на 128 игроков

В Battlefield 6 появится бесплатная «королевская битва» на 128 игроков
news-banner7
mobile-news-top

Согласно появившемся в сети слухам, в шестой номерной части серии шутеров Battlefield может появится бесплатный режим «королевской битвы» на 128 игроков, передает

Официальный Twitter-аккаунт, посвященный франшизе Battlefield, ответил на пост от Роберто Серрано, являющегося бизнес-аналитиком и бывшим главным редактором 4News.it, в котором упоминаются детали нового шутера, релиз которого, если верить слухам, должен состояться до конца 2021 года. Ответ оказался довольно специфическим, однако его можно трактовать как: «Добавление королевской битвы в Battlefield настолько же очевидно, как консистенция спаггети».

Также напомним, что ранее Electronic Arts провела опрос среди игроков, в котором интересовалась желаемыми особенностями игрового процесса Battlefield 6. Авторы шутера опрашивали игроков о таких аспектах, как регулярные изменения существующих карт, боевые пропуска, клановая механика до сотни участников, условно-бесплатное распространение нового или уже существующего режима.

Что касается анонса Battlefield 6, он вероятнее всего состоится в мае. Релиз же намечен на осень текущего года для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Также разработчиками планируется выпуск специальной версии игры для прошлого поколения консолей. Игра расскажет про современную войну и будет включать в себя битвы от 16 до 128 человек. Выход бесплатного режима «королевской битвы» запланирован на начало 2022 года. О прочих подробностях проекта станет известно ближе к презентации Е3.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

EA провела опрос о возможных особенностях Battlefield 6

Часть событий Battlefield 6 могут развернуться в Казахстане

Источник: twitter.com/Battlefield Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии