ММА

Менеджер казахстанских бойцов Саят Абдрахманов 60 дней провел в заточении

Менеджер казахстанских бойцов Саят Абдрахманов 60 дней провел в заточении
news-banner7
mobile-news-top

Известный ММА-менеджер анонсировал скорый выход из карантина, пишет Prosports.kz

«Вот и подходит к концу мой 4-й по счету карантин, а это значит что, начиная с августа прошлого года, я провел 60 дней один в комнате отеля. Хотелось бы конечно сказать, что я провел каждый этот день с пользой, но по факту очень тяжело оставаться продуктивным взаперти. 45 минут на свежем воздухе в день, на которые тебя выпускают на второй неделе, становятся самым ценным временем. Кто-то, возможно, спросит, зачем я это делаю так часто (выезжаю из Таиланда). Потому что я люблю свою работу, ну а возвращаюсь, потому что скучаю по своей семье. Несмотря на все эти сложности, я рад, что у меня есть возможность заниматься любимым делом и путешествовать в такое странное время. Хорошая новость, что возможно этой мой последний карантин, так как с 1-го июля на Пхукет можно будет прилететь без карантина, если вы сделали прививку от ковида», – написал Абдрахманов на своей странице в Instagram.

Добавим, что Власти Таиланда приняли решение открыть курортный Пхукет для вакцинированных от COVID-19 туристов с 1 июля, карантин им соблюдать не потребуется, сообщает газета The Thaiger.

«Комитет по инфекционным заболеваниям Таиланда одобрил план по открытию Пхукета с 1 июля для иностранных туристов. Согласно плану, при вакцинации 70% жителей острова будет получен коллективный иммунитет, и иностранцы с прививками смогут отдыхать на острове без соблюдения карантина», – цитирует издание Интерфакс.

«Занимается в известном клубе Dag Fighter ». Шавкатов – о победе на OCTAGON 17

Соперником Исмагулова по бою в UFC стал бразилец с девятью поражениями в карьере

Полное видео пресс-конференции UFC 260: Миочич – Нганну 2 с переводом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии