ММА

Дамир Исмагулов выступит на турнире UFC 262

Дамир Исмагулов выступит на турнире UFC 262
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России Дамир Исмагулов назвал дату своего следующего поединка в UFC, передает Prosports.kz.

Так, 30-летний Исмагулов (19-1) выступит на турнире UFC 262, который пройдет утром 16 мая в Хьюстоне, штат Техас на арене Toyota Center. Как заявил сам боец, он знает имя будущего соперника, но не будет называть соперника до официального анонса. Предстоящий бой должен пройти в рамках легкой весовой категории (70 кг).

24 марта стало известно, что Исмагулов подписал новый контракт с американским промоушеном на 4 поединка. Позже менеджер бойца Саят Абдрахманов рассказал, с кем может подраться его клиент н 262-м ивенте в Техасе.

Добавим, что Дамир Исмагулов дебютировал в UFC в декабре 2018 года. Уже к августу 19-го Дамир одержал три победы кряду под эгидой промоушена, приблизившись к топ-15 легкого веса. Но позже бойцу пришлось взять большой перерыв в карьере из-за травм. На данный момент Исмагулов залечил травмы, приступив к тренировочному лагерю.

Напомним, что в главном поединке турнира UFC 262 встретятся Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра. На кону этого сражения будет стоять вакантный чемпионский пояс UFC в легком весе.

Стал известен соперник Жумагулова по третьему бою в UFC

Третий эпизод Embedded к турниру UFC 260: Миочич - Нганну 2

Toyota Center в Хьюстоне

Toyota Center в Хьюстоне

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии