«В Казахстане все будет другим». Наставник сборной Франции высказался о матче в Нур-Султане

«В Казахстане все будет другим». Наставник сборной Франции высказался о матче в Нур-Султане
news-banner7
mobile-news-top

24 марта сборная Украины провела матч квалификации чемпионата мира-2022 против Франции. Матч прошел в пригороде Парижа на «Стад де Франс». Счет – 1:1.

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал матч с украинской командой, а также раскрыл ожидания от игры со сборной Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на УАФ.

«Конечно, я недоволен результатом поединка. В первой половине игры у нас было преимущество, мы много и остро атаковали. Но соперник очень хорошо защищался. Мы пересмотрели около 20-ти матчей сборной Украины, но впервые увидели такую манеру ее игры. Я не критикую тактику Шевченко. Он сделал свой выбор и получил положительный для его команды результат.

Да, я знаю, что моя команда сейчас не в лучших кондициях. Здесь целый ряд причин. Но я не оправдываюсь. Всегда трудно бороться с соперником, который настолько плотно защищается. Сегодня мы получили только одно очко. Но уже в воскресенье в Казахстане все будет другим: игра, погода, соперник», — приводит слова Дешама пресс-служба УАФ.

Напомним, что матч квалификации ЧМ-2022 в отборочной группе D между сборными Казахстана и Франции состоится 28 марта в Нур-Султане. Встреча на «Астане Арене» пройдет без зрителей.

Фото: УАФ

Фоторепортаж с тренировки сборной Казахстана перед матчем с Францией

У сотрудников отеля, где планировала остановиться сборная Франции перед отъездом в Нур-Султан, обнаружен коронавирус

«Является одной из восходящих звезд своей страны». Во Франции выделили футболиста сборной Казахстана

«Исламхан будет помогать сборной Казахстана». Байсуфинов – о подготовке к отбору на ЧМ-2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии