Волейбольная аналитика
Командные

Зираат Банкаси - Милан

24/03/21 18:00
Первый матч очень тяжело прошел для Милана, хотя все БК выставили линию (1.1 - 7.1) с уверенностью в легкую победу, но Зираат показал, что за трофей готов и побороться. Навязав борьбу на пять партий, ведя даже 2:1 по партиям, но все же уступил 2:3. Сейчас же итальянцам ехать в Турцию, где играть всегда трудно, так в полуфинале они дома обыграли другой турецкий коллектив - Халкбанк 3:0, а на выезде уже отдали сет (3:1), хотя это была только 5-я команда турецкого чемпионата. Теперь же в соперниках лидер турнира, который выиграл 26 из 30 матчей сезона, 14 из 15 домашних. В составе есть основные доигровщики сборных Нидерландов и Болгарии, а также второй диагональный Голландии.

Милан же не является стабильной командой и на выезде часто теряет партии, так если не считать слабые команды Кубка Вызова и Серии А, то все его соперники отбирали минимум псет. А учитывая статус матча, то для андердога, который уже зацепился за трофей, мотивация огромная. Надо только выиграть, там уже дело за золотым сетом, который уже состоистя на турецкой земле, а тут уже может быть все. Поэтому, считаю, что в этой встрече будет пробит ТБ178.5 за 1.92.