Футзал

«Биосфера» и «Рахмет» встретятся в финале чемпионата Казахстана среди любителей

В Нур-Султане завершился второй полуфинальный матч пятого чемпионата Казахстана по футзалу среди любительских команд, сообщает Prosports.kz.

Карагандинская команда «Биосфера» одержала победу над алматинским клубом «Kaisar Plaza» со счетом 3:2. «Аптекари» уверенно вели во втором тайме со счетом 3:0, но получили 2 мяча в течении 30 секунд за 5 минут до финального свистка и устроили себе «волидольную» концовку.

Тем не менее, карагандинцы в финале и поспорят за главный приз - 1,5 млн тенге и звание лучшей футзальной команды страны среди любителей «Рахметом» (Актобе), которая в полуфинале одолела еще один актюбинский коллектив «RAI» (2:0).

Финал «Биосфера» - «Рахмет» состоится в 18:00 на паркете «Жекпе Жек», этот матч в прямом эфире покажет телеканал «Qazsport».

Объявлены главные трансферные цели «Барсы» и «Интера Мовистар» на следующий сезон