Мировой футбол

Криштиану Роналду не вошел в пятерку «неприкасаемых» игроков «Ювентуса» на следующий сезон

Криштиану Роналду не вошел в пятерку «неприкасаемых» игроков «Ювентуса» на следующий сезон
news-banner7
mobile-news-top

В туринском «Ювентусе» определили пятерку футболистов, которые точно не будут проданы в летнее трансферное окно, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Football Italia.

По сведениям La Gazetta dello Sport, туринцы собираются сохранить в своем составе Федерико Кьезу, Деяна Кулушевски, Маттейса де Лигта, Артура и Данило. Остальные игроки, в том числе и португальская суперзвезда Криштиану Роналду, могут быть отпущены за адекватную цену, а некоторые собираются завершить карьеру, как, например, Джорджио Кьеллини и Джанлуиджи Буффон.

Хотя директор «Юве» Фабио Паратичи продолжает настаивать на том, что они крепко держатся за Роналду, но тот факт, что его зарплата составляет 30 миллионов евро в год, позволяет предполагать, что руководство «бьянконери» не было бы полностью против идеи ухода.

Если же не найдется клуба, который был бы готов взять на себя зарплату CR7, то почти наверняка будет продан аргентинский форвард Пауло Дибала, тем более что его контракт действует только до июня 2022 года, а он почти не играл в этом сезоне из-за травм.

Фото vbetnews.com

Футболист «Атлетико» потерял сознание во время тренировки

«Для меня это не проблема». Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки Лиги чемпионов

Ибрагимович расплакался на пресс-конференции по случаю возвращения в сборную Швеции

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии