Футзал

АФК «Кайрат» выиграл регулярный чемпионат Казахстана. Но теперь начинается плей-офф

АФК «Кайрат» выиграл регулярный чемпионат Казахстана. Но теперь начинается плей-офф
news-banner7
mobile-news-top

21 марта завершился регулярный чемпионат Казахстана по футзалу. По итогам четырех кругов определились участники стадии плей-офф, сообщает Prosports.kz.

В 1/4 финала «Кайрат», занявший 1 место в турнирной таблице встречается с МФК «Окжетпес», который закончил чемпионат на 8 месте (позиция МФК «Жетысу» не учитывается по причине расформирования клуба). В личных встречах чемпионата, все четыре игры выиграл АФК «Кайрат» (8:1, 10:4, 11:1, 5:0).

МФК «Актобе», занявший 2 место встречается с МФК «Каспий», который в турнирной таблице «регулярки» финишировал на 7 позиции. В личных встречах чемпионата, все четыре игры выиграл МФК «Актобе» (7:3, 3:1, 7:2, 3:1).

Третий клуб «регулярки» «Атырау» сыграет с шестой командой сезона МФК «Байтерек». В противостоянии этих клубов, две игры выиграл «Байтерек» (4:3, 6:3), один матч остался за «Атырау» (5:3) и в одном была зафиксирована ничья 3:3.

«Аят», занявший 4 место встречается с МФК «Нур-Султан», завершивший чемпионат на 5 месте. В личных встречах чемпионата, три игры выиграл «Аят» (6:3, 3:0, 3:2) и в одном матче была зафиксирована ничья 2-2.

1/4 финала играется до двух побед. Первый матч пройдет 27 марта, вторая встреча 28 марта. Если команды выиграют по одной встрече, третий решающий матч пройдет 30 марта. Матчи пройдут в Нур-Султане в СК Sairan Arena. Информации по допуску болельщиков на трибуны пока нет.


Пары 1/4 финала:
«Кайрат» - «Окжетпес»
«Актобе» - «Каспий»
«Атырау» - «Байтерек»
«Аят» - «Нур-Султан»

По итогам плей-офф, команды разыграют 2 путевки в Лигу чемпионов.

«Каспий» выиграл у «Окжетпеса» в заключительном матче 4 круга

«Атырау» одолел «Актобе» в чемпионате Казахстана

АФК «Кайрат» разгромил «Нур-Султан» в матче 36-го тура чемпионата Казахстана по футзалу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Добрый день. Ребят, вы берете чужой контент и обрезаете водяные метки просто. Не думаете, что это как то не круто?) Вы же журналисты :)<br /> <br /> Инстаграм - @futsalkazakhstan
Ответить