ММА

Титульный бой в UFC перенесен из-за коронавируса у чемпиона

Титульный бой в UFC перенесен из-за коронавируса у чемпиона
news-banner7
mobile-news-top

Бой за звание чемпиона UFC в полулегком весе между австралийцем Александром Волкановски и американцем Брайаном Ортегой, который должен был состояться 27 марта, перенесен на более поздний срок, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA Fighting.

Причиной стало обнаружение коронавируса у Волкановски, который должен был провести в следующий уик-энд защиту своего титула в главном бою турнира UFC 260. Об этом было объявлено во время трансляции турнира UFC Vegas 22.

Позитивный результат теста на COVID-19 подтвердил и сам австралийский файтер в своем Твиттере: «С большим сожалением вынужден сообщить, что я сдал позитивный тест, и мой бой будет перенесен. Я сдал негативный тест, когда покидал Австралию и еще один негативный перед прибытием в «пузырь» UFC. Мы соблюдали все меры, чтобы избежать заражения, но в этот раз не получилось».

Член команды Волкановски, новозеландский файтер Брэд Ридделл, который должен был драться в основном карде турнира UFC Vegas 22, был снят с соревнований в соответствии с антиковидными протоколами, однако неизвестно, связан ли его случай с ситуацией с Волкановски.

Фото mmafighting.com

ВИДЕО. Самые яркие моменты турнира UFC Vegas 22

Брансон выиграл у Холлэнда в главном бою турнира UFC Vegas 22

Гриффин удосрочил Сун Кэнаня в соглавном бою турнира UFC Vegas 22

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии