Зимние

Александр Мухин финишировал 54-ым в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде

На этапе кубка мира в шведском Эстерсунде завершилась гонка преследования среди мужчин, сообщает Prosports.kz

Первым стал Стурла Холм Легрейд из Норвегии, за ним еще один норвежец - Йоханнес Тиннес Бе, а тройку лидеров замкнул Лукас Хофер из Италии. Единственным представителем Казахстана был Александр Мухин - ему удалось прибыть 54-ым.

Напомним, что завтра, 21 марта, состоится заключительный день соревнования, в рамках которого пройдет масс-старт как среди мужчин (18:00), так и среди женщин (20:30).

Этап Кубка мира. Эстерсунд (Швеция). Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км

1. Стурла Холм Легрейд (Норвегия) 32:40,5 (1+0+1+0)
2. Йоханнес Тиннес Бе (Норвегия) +22,6 (0+0+0+3)
3. Лукас Хофер (Италия) +32,4 (1+0+2+1)
...
54. Александр Мухин (Казахстан) +5:07,5 (0+4+2+0)

Галина Вишневская-Шепоренко стала 50-й в гонке преследования на заключительном этапе Кубка мира