«Обе команды были заряжены на победу»: Аслан Дарабаев – о матче «Астана» - «Каспий»

Полузащитник «Каспия» Аслан Дарабаев подвел итоги матча против «Астаны» (0:2) во втором туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Напомним, что в первом туре столичный клуб на выезде сыграл вничью с «Тураном» (2:2), а команда из Актау в родных стенах сыграла вничью с «Актобе» (1:1).

«Обе команды были заряжены на победу, это было видно с первых минут. В первом тайме у «Астаны» были моменты поострее. Когда мы остались вдесятером (Срджан Букорац был за пределами поля из-за травмы), «Астана» воспользовалась этим моментом и забила мяч. В целом, ход игры был за нами, нам чуть не везло с последним пасом, где-то торопились отдать передачу, из-за этого и не получалось. Игра была очень интересной, как и для нас, также и для болельщиков обеих команд, и даже для нейтральных зрителей. Мы с командой сделаем выводы по этой игре и будем дальше работать усерднее!», - сказал он.

В следующем туре, 4 апреля, «Каспий» на своем поле примет «Жетысу», а на следующий день «Астана» в гостях сыграет с «Тоболом».

Фоторепортаж с матча «Астана» — «Каспий»