ММА

Президент лиги Eagle FC обратился к казахстанским бойцам и болельщикам

Президент лиги Eagle FC обратился к казахстанским бойцам и болельщикам
news-banner7
mobile-news-top

Шамиль Завуров пообещал проводить турниры на территории Средней Азии в случае активности бойцов и болельщиков, пишет Prosports.kz.

Накануне турнира EFC 34, который пройдет 19 марта в Краснодаре, президент лиги Eagle FC Шамиль Завуров обратился к бойцам организации и их болельщикам.

«Нас часто спрашивают, о том, когда лига EFC проведет турнир в том или ином городе или республике. Здесь все зависит от самих бойцов и их поддержки. Для нас важны яркие и зрелищные поединки, а также активность болельщиков в социальных сетях и на трибунах. Например, болельщики из Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана всегда очень активно поддерживают своих спортсменов. Причем неважно чемпион это или новичок. Хотелось бы, чтобы все так переживали за своих бойцов. Поэтому сейчас мы активно рассматриваем варианты проведения турниров в странах Средней Азии. Но это правило работает абсолютно для любого региона и бойца. Показывайте яркие бои, призывайте своих фанатов проявлять активность, и мы не оставим это без внимания», – подчеркнул Завуров.

Напомним, Лига Eagle Fighting Championship была создана в 2020 году после покупки Хабибом Нурмагомедовым лиги GFC. После смены названия и руководства лига планирует значительно расширить географию своих турниров, охватывая не только СНГ, но и арабские страны, а также дальнее зарубежье. Президентом лиги является российский ветеран смешанных единоборств Шамиль Завуров.

Добавим, что сегодня в Краснодаре состоится номерной турнир Eagle FC 34, в главном карде которого выступит казахстанский боец Данияр Койшыбек. С полным списком участников турнира и ссылкой на бесплатную трансляцию можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии