Футбол

«Если бы мы были во дворе, то я бы ему по роже дал»: защитник «Урала» о конфликте с журналистом «Матч ТВ»

«Если бы мы были во дворе, то я бы ему по роже дал»: защитник «Урала» о конфликте с журналистом «Матч ТВ»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник футбольного клуба из Екатеринбурга Игорь Калинин уладил конфликт с комментатором «Матч ТВ» Александром Неценко, пишет Prosports.kz

Напомним, футболисту «Урала» не понравился комментарий журналиста, который прозвучал в перерыве матча 23-го тура РПЛ против «Спартака».

Во время флеш-интервью Калинин остро отреагировал на слова Неценко, что Промес выкручивал уральцам позвонки. «Кому выкручивал позвонки? Чего ты смеешься? Выражайтесь правильно, ничего не выкручивал», – возмутился защитник и покинул зону интервью. Позднее Неценко сообщил, что после игры уладил недопонимание с Калининым.

«Журналист только что подошел, извинился. В первую очередь, мы же не во дворе играем. Журналист должен подбирать выражения. Пожали руки, конфликт исчерпан. Накипело? Команда проигрывает 0:3. Так говорить — это некрасиво, это неуважение к футболистам. Если бы мы были во дворе, то я бы ему по роже дал, то есть по лицу. Но надо отдать должное, он подошел, извинился, конфликт закрыли», — приводит слова Калинина «СЭ».

Добавим, что «Спартак» обыграл «Урал» со счетом 5:1.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии