Футзал

«Каспий» и «Актобе» устроили жаркую перестрелку. Игрок сборной Казахстана и наследник Игиты обменялись настоящими бомбами

В матче 24-го тура чемпионата Казахстана по футзалу «Актобе» набросал авоську голов в ворота «Каспия», но актаусцы ответили на все удары выстрелом своего вратаря. Эту красоту нужно видеть. kz предоставляет вам такую возможность.

Первый тайм получился довольно будничным. По футзальным меркам. За 20 минут (именно столько в футзале длится тайм) команды на двоих забили 7 голов. Игру держал «Актобе», и это отразилось на табло – 5:2.

Но в перерыве вратарь «Каспия» решил, что дальше так продолжаться не может. И лично ответил обидчикам. Акжол Кайратулы подхватил мяч на середине площадки и начал продвигаться к воротам. Никто не обратил внимания на кипера, ведь раньше голевыми подвигами он не славился. А Кайратулы воспользовался недооценкой и бахнул прямо под перекладину. Только посмотрите на траекторию мяча:

Красно-белые не простили такого и ответили двумя голами. И один из них даже превзошел выстрел кипера «Кайсара». Арнольд Кнауб подхватил мяч и вколотил его в самую «девятку». Очередной шедевр из чемпионата Казахстана по футзалу:

Не обошлось без курьезов. Вратарь «Актобе» Канат Жеткирбаев вышел в чужом свитере. Поэтому фамилию предыдущего хозяина формы просто заклеили белым тейпом. Казахская смекалочка.

Полный обзор матча:

Чемпионат Казахстана по футзалу – 2020/21. 24-й тур.

«Каспий» – «Актобе» 3:7 (2:5)

Голы: Кабылбаев 2, Жумаханов 14, Кайратулы 21 – Эленилсон 5, Кульбаев 4, 9, Даулетов 10, Витао 13, Сатжан 29, Кнауб 33.

18 марта. Алматинская область. СК «Нур-Аман».

Дополнительная порция невероятного в нашем футзале:

Эдсон уничтожил соперника в обводке (+видео)

«Иди сюда, *****, иди». Капитан «Байтерека» дико отреагировал на ничью с «Атырау»

Что за красоту оформил… Кто бы выдумали? Опять Эдсон! В футзале есть премия Пушкаша?