ММА

«Мой день уже возвращения очень скоро». Мария Агапова поделилась новостями и видео своего тренировочного процесса

«Мой день уже возвращения очень скоро». Мария Агапова поделилась новостями и видео своего тренировочного процесса
news-banner7
mobile-news-top

Выступающая под эгидой UFC казахстанская файтерша Мария Агапова поделилась новостями о ходе своего текущего тренировочного процесса, сообщает Prosports.kz.

«Сейчас я не могу посещать боевые классы, так как нахожусь на реабилитации после операции. Но мы практически каждый день работаем с тренером Эвертоном Оливейрой над моей физической формой. Хочу сказать ему большое спасибо! Мой день уже возвращения очень скоро», – написала спортсменка в своем Инстаграме.

Напомним, Мария Агапова дебютировала в UFC в минувшем году. Под эгидой ведущего промоушена в мире MMA она провела два поединка: 13 июня 23-летняя павлодарка выиграла сабмишеном в первом раунде у американки Ханны Сайферс, а 22 августа уступила техническим нокаутом во втором раунде еще одной представительнице США – Шэне Добсон.

В начале октября прошлого года Агаповой была сделана операция по восстановлению порванных связок на правой ноге. В разделе «сториз» своего Инстаграма 23-летняя казахстанка поделилась несколькими короткими видеофрагментами одной из последних тренировок и восстановительных процедур.

Фото instagram.com/mma.mashka

Первая казахстанка в UFC скоро вернется в октагон

Мария Агапова рассказала, кто помог ей принять себя как женщину и показала, что она приобрела перед 8 марта

Картина Марии Агаповой была утеряна на почте. Спортсменка начала писать для заказчицы новую

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии