«Неожиданный сюрприз приносит радость». Асхат Тагыберген – о награде за лучший гол по версии болельщиков

«Неожиданный сюрприз приносит радость». Асхат Тагыберген – о награде за лучший гол по версии болельщиков
news-banner7
mobile-news-top

Перед матчем первого тура чемпионат Казахстана по футболу игрокам «Тобола» были вручены награды по итогам голосования болельщиков. Вратарю Александру Мокину была вручена награда лучшего голкипера, лучшим голом болельщики признали забитый мяч новичка «желто-зелёных» Асхата Тагыбергена, сообщает Prosports.kz.

После победы в стартом матче чемпионата над «Акжайыком» (2:0), полузащитник «Тобола» Асхат Тагыберген ответил на вопросы пресс-службы команды.

— Асхат, поздравляем с полученной наградой! Вы, наверное, ожидали данный приз? Представители СМИ также внесли ваш вчерашний гол в число лучших в этом году.

— Честно говоря, я не думал, что в этом матче будет вручаться награда. Конечно, неожиданный сюрприз приносит радость любому человеку. Футбол тем и интересен что, забиваются красивые голы. Они приносят дополнительный импульс и радость болельщикам. Голы Абзала Бейсебекова из «Астаны» и Небойши Косовича из «Кайрата» в первом туре также получились красивыми в эстетическом плане.

Главное, порадовать наших болельщиков и оправдать их доверие. Костанайские любители футбола после долгого перерыва вернулись на трибуны. Футбол интересен, когда болельщики на стадионе. Надеюсь, что и в дальнейшем будем их радовать.

— Как вы оцените игру вообщем?

— «Акжайык» — сильная, компактная команда. Они показали это во вчерашнем матче. Победа не далась нам просто так, никто не хотел проигрывать. Борьба велась на каждом сантиметре поля. Выполнив все указания тренера, мы набрали три очка.

Впереди нас ждет интересный футбольный сезон. Будем выходить побеждать в каждой игре, это является нашей основной целью.

«Астана» понесла кадровые потери перед матчем 2-го тура чемпионата Казахстана

Защитник «Фенербахче» получил вызов в молодежную сборную Казахстана

Не пригодившийся «Астане» молодой форвард вызван в сборную Казахстана на матчи с Францией и Украиной

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии