Велоспорт

Видео. Гонщик на полном ходу врезался в дорожный знак и не получил травм

Видео. Гонщик на полном ходу врезался в дорожный знак и не получил травм
news-banner7
mobile-news-top

Британский гонщик EF Education-Nippo Саймон Карр чудом избежал серьезных травм после столкновения с дорожным знаком на шестом этапе «Тиррено-Адриатико», сообщает Prosports.kz.

Он ехал в пелотоне на колесе у своего партнера по команде. На несколько секунд он потерял концентрацию и не заметил, как впереди едущие гонщики стали объезжать появившуюся на пути дорожную архитектуру. Саймон заметил пластмассовые столбики слишком поздно. Пытаясь их объехать, он на полном ходу врезался в дорожный знак, после чего оказался на асфальте.

К счастью, Карр не получил тяжелых травм и после осмотра врачей сумел продолжить гонку.

«Сегодняшний этап Тиррено-Адриатико завершен. Я в полном порядке, - написал Карр в Instagram. - Спасибо всем, кто спрашивал, видел ли я аварию по телевизору. Если вам нравится смотреть, как люди выезжают в знак на скорости 45 км / ч, вы можете смахнуть влево, чтобы увидеть это».

«У меня небольшой синяк на правом боку, и я не настраиваюсь завтра показать хороший результат в разделке, как планировал. Но, увидев аварию, я рад вернуться на свой велосипед в относительно хорошем состоянии».

Видеообзор 6-го этапа гонки «Тиррено-Адриатико»

Уго Уль — 22-й на шестом этапе «Тиррено-Адриатико»

Видеообзор 5-го этапа гонки «Тиррено-Адриатико»



Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии