Киберспорт

Techland поделится новостями о Dying Light 2 на следующей неделе

Techland поделится новостями о Dying Light 2 на следующей неделе
news-banner7
mobile-news-top

Представители польской студии Techland пообещали рассказать о прогрессе разработки Dying Light 2 уже 17 марта. Ожидается ли некая крупная презентация, на момент публикации неизвестно, сообщает

«Мы хотим поделиться с игроками парочкой слов касательно процесса разработки сиквела Dying Light. Следите за игрой уже в следующую среду. Если же вы хотите узнать обо всем первыми, то вступайте в наш сервер в Discord» — гласит официальный пост в Twitter-аккаунте, посвященном игре.

Анонс сиквела Dying Light состоялся еще в 2018 году, с тех пор у игры так и не появилось даже приблизительной даты релиза. Помимо прочего, ранее студию Techland покинул арт-директор и сценарист Павел Селинджер. Также следует отметить, что сотрудники студии анонимно рассказывали о том, что разработка игры идет «не совсем гладко».

Напомним, что в прошлом году Techland разорвала контракт со сценаристом Крисом Авеллоном, обвиняемом в домогательствах, факт которых он лично признал. С Авеллоном также попрощались создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, авторы Champions of the Four Kingdoms и The Waylanders, а также корпорация Electronic Arts, в рядах которой он был одним из сценаристов Star Wars: Jedi Fallen Order.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Следующая игра от Bethesda станет самой популярной в истории студии». Фил Спенсер – о последствиях слияния с Microsoft

«Могу пообещать, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет стабильнее, чем S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо». Захар Бочаров – о долгожданном сиквеле франшизы

Официально: Bethesda стала полноценной частью Microsoft

Источник: twitter.com/DyingLightGame Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии