ВИДЕО. Орлов и Шарангович забросили по шайбе в матче «Вашингтон» – «Нью-Джерси»

«Вашингтон Кэпиталз», ведя по ходу домашнего матча с «Нью-Джерси Дэвилз» с преимуществом в три шайбы, упустили победу в основное время, однако смогли склонить чашу весов в свою пользу в овертайме, сообщает Prosports.kz.

После двух периодов «столичные» выигрывали со счетом 4:1. В составе «Вашингтона» одну из шайб забросил российский защитник Дмитрий Орлов, а его соотечественник Евгений Кузнецов отметился результативной передачей.

Однако в третьей двадцатиминутке гости забросили три безответные шайбы (автором одного из голов стал белорусский нападающий Егор Шарангович) и перевели игру в овертайм, через полоторы минуты после старта которого победу «Вашингтону» принес чешский форвард Якуб Врана, оформивший в этой встрече дубль, а Евгений Кузнецов записал на свой счет второй ассист.

«Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Джерси Девилз» 5:4 ОТ (1:0, 3:1, 0:3, 1:0)
1:0 – Оши (Шульц, Бекстрем) – 17:22 ГБ
2:0 – Врана (Карлсон, Бекстрем) – 27:42
3:0 – Спронг (Кузнецов) – 30:36
3:1 – Куокканен (Зэйджак) – 32:44
4:1 – Орлов (Паник) – 35:03
4:2 – Вуд (Братт, Мюррей) – 45:47
4:3 – Шарангович (Куокканен, Зэйджак) – 50:17