Наставник «Металлурга» озвучил причины поражения от «Барыса» в плей-офф КХЛ

Главный тренер ХК «Металлург» Илья Воробьев прокомментировал результаты очередного матча первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Барыса», сообщает Prosports.kz.

Встреча проходила на «Барыс-Арене» в Нур-Султане и завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу подопечных Юрия Михайлиса.

- Напряженный был матч. В большинстве втроем забили, мы тоже должны были забивать. Готовимся к следующей игре.

- Почему Сергей Мозякин пропустил матч?

- В плей-офф мы не говорим, почему пропускают матчи.

Таким образом, «Барыс» сравнял счет в серии до четырех побед — 2-2. Пятая игра пройдет в Магнитогорске 10 марта.

Состав «Барыса» против «Металлурга» в четвертой игре плей-офф Кубка Гагарина

«Барыс» еще побьется». Легендарный тренер спрогнозировал исход четвертого матча серии «Барыс» – «Металлург»

«Сегодняшняя встреча будет определяющей». Экс-наставник сборной России назвал победителя четвертого матча серии «Барыс» – «Металлург»

«Старались исправить ситуацию». Юрий Михайлис о поражении «Барыса» и ошибках команды в третьем матче плей-офф КХЛ