Зимние

Юлия Галышева завоевала серебро на домашнем чемпионате мира в Алматы

Лидер женской сборной Казахстана по могулу Юлия Галышева принесла первую награду на домашнем чемпионате мира в Алматы, став второй в индивидуальном могуле, сообщает Prosports.kz.

Действующий чемпион мира уверенно пробилась в финал, где ей совсем чуть-чуть не хватило до золота чуть меньше трех баллов (79.52). Ее опередила француженка Перрин Лаффон (82.11). Замкнула тройку призеров россиянка Анастасия Смирнова.

Еще одна наша могулистка Анастасия Городко выбыла в первом финале.

Напомним, что два года назад Юлия стала чемпионом мира в американском Парк-Сити. Также в ее активе есть две медали различного достоинства в параллельном могуле.

Павел Колмаков сенсационно завоевал бронзу на домашнем чемпионате мира в Алматы

Сборная Казахстана стала второй в финале B в мужской эстафете на ЧМ по шорт-треку

Результаты гонки преследования среди женщин на этапе кубка мира по биатлону в Нове-Место-На-Мораве