Бокс

«Я - тот, кто может побить и остановить Канело». Бывший спарринг-партнер Головкина уверен в своей победе над Альваресом

«Я - тот, кто может побить и остановить Канело». Бывший спарринг-партнер Головкина уверен в своей победе над Альваресом
news-banner7
mobile-news-top

Экс-чемпион мира во втором среднем весе американец Давид Бенавидез (23-0, 20 KO) в беседе с TMZ заявил о желании провести поединок с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (55-1-2, 37 KO) и выразил уверенность в том, что закончит бой досрочно, сообщает Prosports.kz

«Я нокаутирую его! Я остановлю его! Нужно немало отваги, чтобы так сказать, но причина, почему я так говорю, в том, что я реально всецело и наверняка уверен: я - тот, кто может побить и остановить «Канело». Все топы, с какими он дрался, выглядели так, словно боялись его или слишком уважали. Но я - молодой и голодный лев!»

Также Бенавидес заявил о планах на свои ближайшие поединки. 13 марта он хочет пройти Рональда Эллиса (18-1-2, 12 KO), затем провести бой с Джермаллом Чарло (31-0, 22 KО), а потом вернуться в свой дивизион и сразиться против чемпиона IBF Калеба Планта (21-0, 12 KO). А после этих трех планируемых побед выйти на ринг с Альваресом.

«Да, это сценарий-мечта, но в реальности все организовать очень тяжело, Альварес будет избегать меня так долго, как только это возможно», — добавил он.

Напомним, что в прошлом Давид Бенавидез был спарринг-партнером казахстанца, действующего чемпиона IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 KO).

«Альварес проиграл Головкину дважды», — скандально-известный Тедди Атлас о карьере «Канело»

Казахстанцы Махмуд и Левит завоевали «золото» и «серебро» на международном турнире в Испании

«Все согласовано». Эдди Хирн сделал заявление о бое Джошуа — Фьюри

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии