ММА

Ислам Махачев выиграл сабмишеном у Добера в главном карде турнира UFC 259

Ислам Махачев выиграл сабмишеном у Добера в главном карде турнира UFC 259
news-banner7
mobile-news-top

В главном карде проходящего в Лас-Вегасе (Невада, США) турнира по смешанным единоборствам UFC 259 российский легковес Ислам Махачев сразился с американцем Дрю Добером, сообщает Prosports.kz.

Махачев захватил инициативу и проведя в первом раунде тейкдаун, попытался выйти сначала на удушающий прием, а затем на болевой, захватив руку соперника. Но американцу удалось выбраться из-под обоих атакующих действий Ислама.

Во второй пятиминутке россиянин сделал еще один тейкдаун и провел отрезок в партере наверху, наращивая свое преимущество в ударах.

В начале третьего раунда Махачев вновь уложил Добера на настил и пытался выйти на прием, который принес бы ему досрочную победу. Вскоре ему удалось захватить шею соперника и вскоре американский боец вынужден был признать свое поражение. Бой был остановлен на отметке 1:37 в третьем раунде.

Эта победа стала для Ислама Махачева 19-й в профессиональной карьере при одном поражении (рекорд в UFC 8-1). В профессиональном рекорде Дрю Добера теперь 23 победы и 9 поражений (в том числе в UFC 9 побед и 6 поражений).

Фото fightnews.info

Ракич выиграл у Тиагу Сантоса в первом бою главного карда турнира UFC 259

Результаты боев предварительног

Бой Тухугова с Рамосом в UFC отменен

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии