Мировой футбол

Пять фактов о Каземиро, которых вы могли не знать

Пять фактов о Каземиро, которых вы могли не знать
news-banner7
mobile-news-top

Эксклюзивный партнер Ла Лиги Prosports.kz рассказывает о предстоящем дерби.

С двумя титулами Ла Лиги бразильский полузащитник стал ключевым звеном в полузащите «Реала». Мы рассмотрим пять лакомых кусочков, о которых вы могли не знать о 14-м номере «Лос-Бланкос».

1. Каземиро родился 28 лет назад в Сан-Жозе-дус-Кампус, городе, который находится в штате Сан-Паулу.

2. Его акробатический гол в дерби против «Атлетико Мадрид» 9 февраля 2019 года позволил ему стать первым игроком «Реала», забившим на «Ванда Метрополитано».

3. У него есть суеверная сторона, о которой вы, возможно, не подозреваете. Его полное имя - Карлос Энрике Казимиро, и тот факт, что он теперь известен как Каземиро, известно со времен игры в «Сан-Паулу». Поклонники клуба стали называть его Каземиро в определенной игре, и после блестящего выступления в том матче он решил, что именно так он хочет быть известен.

4. Дебют полузащитника в Ла Лиге за первую команду «Реала» состоялся в апреле 2013 года. Он был в футболке под номером 38 и провел полные 90 минут, победив «Реал Бетис» со счетом 3:1.

5. Каземито, как его называют некоторые из его товарищей по команде, он провел 15 матчей за «Реал Мадрид Кастилья» в Сегунде, где он жил в раздевалке с другими нынешними игроками первой команды, Лукасом Васкесом и Начо.

Prosports.kz – эксклюзивный партнер Ла Лиги в Казахстане.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии