Зимние

ВИДЕО. Капитан сборной Казахстана по хоккею с мячом пострадал в жестком столкновении в матче 1/4 финала чемпионата России

ВИДЕО. Капитан сборной Казахстана по хоккею с мячом пострадал в жестком столкновении в матче 1/4 финала чемпионата России
news-banner7
mobile-news-top

Неприятный инцидент произошел с выступающим за иркутскую «Байкал-Энергию» капитаном сборной Казахстана по хоккею с мячом Рауаном Исалиевым во время первого матча 1/4 финала чемпионата России против архангельского «Водника», сообщает Prosports.kz.

По ходу первого тайма казахстанский хоккеист отобрал мяч у соперника и начал атаку своей команды по левому флангу. Когда Исалиев смещался в центр, в него въехал капитан «Водника» Евгений Дергаев. Оба игрока рухнули на лед, но Рауан испытал более чувствительный удар, он потерял сознание. К лежащему без движения казахстанцу на помощь тут же ринулись товарищи по команде и медики «Байкал-Энергии».

Когда Исалиева отвели на скамейку запасных и он снял шлем, выяснилось, что у него над левой бровью образовалась гигантская шишка. Естественно, он не смог продолжить матч, равно как и Евгений Дергаев, получивший за опасный силовой прием десятиминутный штраф. У обоих хоккеистов было предварительно диагностировано сотрясение мозга и их участие во второй и возможной третьей играх серии, которые пройдут в Архангельске, остается под вопросом.

Что касается самого матча, то он завершился со счетом 4:2 в пользу «Водника», который повел 1:0 в серии до двух побед.

Фото youtube.com

Казахстанец стал победителем этапа Северо-Американского Кубка по лыжной акробатике

Состав команды Казахстана в женской эстафете на ЧМ по лыжным гонкам в Оберстдорфе

Состав команды Казахстана в женской эстафете на ЭКМ по биатлону в Нове-Место

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии