PROwrestling
ММА

Где смотреть бои главного карда UFC 259

Где смотреть бои главного карда UFC 259
news-banner7
mobile-news-top

В ночь с 6 на 7 марта в Лас-Вегасе пройдет номерной турнир UFC 259, который возглавит титульный бой в полутяжелом весе между действующим чемпионом дивизиона поляком Яном Блаховичем и чемпионом в среднем весе Исраелем Адесаньей из Новой Зеландии.

В соглавном бою вечера двойная чемпионка UFC Аманда Нуньес проведет защиту титула в полулегком весе против Меган Андерсон.

Чемпион организации в легчайшем весе россиянин Петр Ян встретится с претендентом на титул американцем Алджамейном Стерлингом. Другой российский боец в легком весе Ислам Махачев, которого его друг и одноклубник Хабиб Нурмагомедов видит будущим чемпионом дивизиона, подерется с Дрю Дробером. Откроет главный кард бой в полутяжелом весе между бразильцем Тиаго Сантосом и австрийцем сербского происхождения Александром Ракичем.

Посмотреть онлайн UFC 259 полностью можно будет на UFC Fight Pass, а также на видеосервисах Wink и more.tv. Главный кард UFC 259 покажет телеканал РЕН ТВ, начало эфира ориентировочно в 9 утра 7 марта по времени Нур-Султана.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии