Киберспорт

Утекший трейлер Elden Ring был улучшен нейросетью

Утекший трейлер Elden Ring был улучшен нейросетью
news-banner7
mobile-news-top

Владелец YouTube-канала The Lore Hunter опубликовал улучшенную версию утекшего в сеть трейлера Elden Ring — в этом ему помогла нейросеть, сообщает

1 марта 2021 года в сети начали появляться отрывки из трейлера Elden Ring в крайне низком качестве. Фанат под псевдонимом The Lore Hunter решил скомпилировать все отрывки в одно целостное видео с улучшенным при помощи нейронных сетей разрешением. Итоговый ролик он опубликовал на собственном YouTube-канале.

В видео показана боевая система, близкая по духу к играм франшизы Dark Souls, а также некоторые кадры из битв с боссами, включая огнедышащего дракона. Помимо прочего, в трейлере можно увидеть кавалерийские сражения верхом, разворачивающиеся на открытой местности.

Согласно предположениям, просочившийся трейлер демонстрирует собой незавершенный продукт, не предназначенный для показа широкой публике. Важно также отметить, что данная утечка является первой существенной новостью по Elden Ring с момента анонса игры в июне 2019 года.

Примечательно, что в 2014 году аналогичная утечка случилась с игрой Project Beast, которую впоследствии переименовали в Bloodborne, отказавшись от рабочего названия.

Ранее авторитетный инсайдер Джеффри Грабб в рамках собственного еженедельного подкаста GamesBeat Decides заявил, что студия From Software и геймдизайнер Хидетака Миядзаки поделятся новостями касательно Elden Ring в конце марта.

Студия From Software, ответственная за такие культовые игры, как Demon’s Souls, Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice, 10 июня 2019 года анонсировала свой новый проект под названием Elden Ring. С тех пор творение Хидетаки Миядзаки стало одним из самых ожидаемых проектов.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Новости по Elden Ring появятся в конце марта». Джефф Грабб обнадежил фанатов From Software

Анонсирована «королевская битва» по мотивам Final Fantasy VII

Google отменила игру Хидэо Кодзимы для Stadia

Источник: youtube.com/c/LoreHunter Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии