«Атлетико» обыграл «Вильярреал» в 25-м туре Примеры

В 25-м туре чемпионата Испании «Вильярреал» дома проиграл мадридскому «Атлетико» - 2:0, сообщает Prosports.kz.

Игроки «Атлетико» открыли счет на 25-й минуте после автогола полузащитника «Вильярреала» Альфонсо Педраса. В середине второго тайма Жоау Фелиш удвоил преимущество гостей, поставив окончательную точку в матче.

«Атлетико» продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Испании, записав в свой актив 58 очков. Ближайшего конкурента в лице «Барселоны» мадридский клуб опережает на 5 очков. К тому же, у подопечных Диего Симеоне есть игра в запасе. «Вильярреал» в свою очередь занимает седьмое место, набрав 37 очков.

«Шахтер» и киевское «Динамо» вышли 1/8 финала Лиги Европы, «Краснодар» выбыл из борьбы

Хорхе Сампаоли - новый главный тренер французского «Марселя»