Блог от Stillalive
Футбол

«Ювентус» — «Специя»

«Ювентус» — «Специя»
news-banner7
mobile-news-top

«Ювентус»

«Ювентус» выиграл только один матч из пяти во всех турнирах и переживает не лучшие времена. Команда Пирло не может найти свой стиль игры и пытается выигрывать за счет индивидуальных качеств игроков, а это получается далеко не всегда. Команде грозит вылет из Лиги Чемпионов, а золото серии А практически наверняка «Ювентус» уступит.

27 февраля «Ювентус» обыграл «Кротоне» (3:0), а 22 числа команда нашла проблемы на выезде с «Вероной» и смогла закончить этот поединок только ничейным результатом (1:1).

«Специя»

Новичок серии А заслуживает уважения своей игрой на протяжении всего турнира. Команда пытается брать очки, где может и имеет запас в 10 очков от зоны вылета, который ей при качественной игре может гарантировать сохранение прописки в серии А. Из громких побед можно отметить домашний триумф с «Миланом» (2:0).

27 февраля «Специя» сыграла вничью с «Пармой» (2:2),а 19 числа крупно проиграла «Фиорентине» (0:3). Следующий матч станет настоящим испытанием на прочность для гостей.

Котировки БК Париматч

  • Победит «Ювентус» - 1.27
  • Ничья – 6.4
  • Победит «Специя» - 11

Статистика

  • «Ювентус» выиграл только две игры из последних четырех в чемпионате.
  • «Специя» выиграла два из восьми выездных матчей в серии А.
  • В первом круге матч между командами закончился победой «Ювентуса» (1:4).
  • Четыре из шести последних матчей «Ювентуса» закончились тоталом меньше 2.5 мячей.

Прогноз

Поставить на победу «Ювентуса» с форой (-1.5) букмекерская компания Parimatch предлагает с коэффициентом 1.74. Туринский клуб должен взять себя в руки и показывать достойные результаты, тем более, что борьба за зону Лиги Чемпионов еще не окончена и непопадание «Ювентуса» в этот турнир болельщики клубу не простят.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии