Футзал

«Барселона» может подписать экс-игрока «ЭльПосо», отказав в продлении контракта пятерым футболистам

«Барселона» может подписать экс-игрока «ЭльПосо», отказав в продлении контракта пятерым футболистам
news-banner7
mobile-news-top

«Барселона» может подписать Пито, а контракты с Дидаком, Айкардо, Шимбиньей, Даниэлем и Эскердиньей продлены не будут, передает Prosports.kz со ссылкой на Futsalua.org.

По информации sport.es,7 марта запланированы выборы нового правления клуба, и потому, несмотря на отличную работу менеджера Чуса Лаоса и главного тренера Андреу Пласа (у которых есть контракты до 2022 года), ситуация с контрактами остается неясной.

Экономическая ситуация, в которой находится клуб, и сомнения по поводу пандемии, обуславливают расставание с пятью игроками, контракт которых завершается 30 июня. Это голкипер Дидак Плана, защитник-вингер Айкардо, нападающий Даниэл Шираиши, «столбы» Леандро Эскердинья и Шимбинья.

Помимо Пласы, контракт на полтора года есть также у португальца Андре Коэлью (подписанного летом) и воспитанника молодежной команды Берната Повилля, контракты до 2023 года – у Адольфо, Хоселито и бразильцев Марсенио, Диего и Матеуса.

Самые продолжительные контракты (до 2024 года) у трех исполнителей – получившего травму капитана Серхио Лосано, лучшего игрока мира Феррао и вратаря Микеля Фейшаса.

«Бенфика» сыграла вничью в 23-м туре чемпионата Португалии по футзалу и пропустила вперед «Спортинг» (+Видео)

Дуглас и Нургожин вернулись. Расширенный состав сборной Казахстана на матчи с Беларусью

КФФ поздравила Игиту с наградой лучшему вратарю мира (+фото)

В чемпионате России по женскому футзалу состоятся первые четвертьфиналы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии