Мировой футбол

Что смотреть на выходных?

Что смотреть на выходных?
news-banner7
mobile-news-top

Для всех спортивных болельщиков онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch собрал увлекательную программу на ближайший уик-энд.

C 23 февраля по 12 апреля Parimatch исполняет желания. Каждую неделю бренд будет разыгрывать ценные призы на общую сумму 95 миллионов тенге: телефоны iPhone 12, игровые ноутбуки, игровые приставки PS 5, электросамокаты и много другое. А главный приз - BMW X4!

Принять участие в акции просто: авторизуйся на сайте new.parmatch.kz и нажми «Участвовать» на промостранице. Делай выигрышные ставки и участвуй в еженедельных розыгрышах.

Футбол

АПЛ. 26 тур

28 февраля. 18:00 (время Нур-Султана)

Еще лет 10 назад «Лестер» и мечтать не мог о статусе фаворита в противостоянии с «Арсеналом», а сейчас делит второе-третье места в таблице с «Манчестер Юнайтед», имея прекрасные шансы завершить сезон в зоне Лиги чемпионов.

Что касается «Арсенала», то предел их мечтаний в чемпионате-2020/21 – финиш в десятке сильнейших. Сейчас эта команда, как ни печально это осознавать, типичный середняк Премьер-лиги. Да и с хозяевами этого матча в последнее время у столичной команды дела не особо ладятся – из пяти предыдущих встреч лишь в одной верх взял «Арсенал» и один раз соперники разошлись миром. Смогут ли они подправить статистику? Узнаем в воскресенье.

ТБ (2.5): да 1.97

П1: да 2.50

28 февраля. 22:30

С приходом Томаса Тухеля на должность главного тренера «Челси» здорово прибавил: за месяц во главе с немецким специалистом лондонский клуб ни разу не проиграл в АПЛ и вплотную приблизился к зоне Лиги чемпионов.

Да и в самой ЛЧ команда неплохо начала плей-офф, в первом матче на выезде одолев «Атлетико» со счетом 1:0.

А вот «Юнайдед», напротив, немного подсел, позволив соседям по Манчестеру из «Сити» убежать в отрыв и дав возможность «Лестеру» себя догнать.

Матчи между «Челси» и «Манчестер Юнайтед» скучными по определению не бывают, а нулевая ничья во встрече первого круга – скорее, исключение из правил. К тому же, снаряд два раза подряд в одну воронку не падает, так что ждем в воскресенье зрелищный и результативный футбола.

Голы в обоих таймах: да 1.74

Челси не проиграет и ТБ 2.5: да 2.75

Примера. 25 тур

27 февраля. 21:15

«Барселона» не может выиграть у «Севильи» на протяжении трех матчей, и сейчас трудно рассчитывать на то, что эта серия прервется. Оппоненты одержали шесть побед кряду в Примере, уступив только дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов.

У «Барсы» ситуация намного хуже – ничья с «Кадисом» в испанском первенстве и разгромное поражение от ПСЖ в ЛЧ. Такие жестокие проигрыши бесследно не проходят.

«Севилья» уже обошла соперников матча в турнирной таблице, и будет неудивительно, если по итогам этой встречи разрыв между этими командами только увеличится.

Победа Севилья в один мяч или ничья: да 2.23

Первый гол: Севилья 2.04

Серия А. 24 тур

1 марта. 01:45

Предыдущий тур вышел по-настоящему черным для обеих команд: римляне не смогли забить «Беневенто» ни одного гола, а миланцы пережили сокрушительное фиаско (0:3) в дерби с «Интером», потерпев второе поражение кряду в Серии А.

В случае победы «Рома» приблизится к «Милану» вплотную, и у столичной команды есть неплохие шансы. Оппоненты в кризисе, не все ладно и в управлении клубом: руководство даже не скрывает, что ищет нового главного тренера.

В общем, на «Стадио Олимпико» будет жарко, в этом нет никаких сомнений.

1Х: да 1.41

Победа Рома в один мяч или ничья: да 2.08

Бокс

28 февраля. 09:00

«Канело» выйдет на ринг спустя всего два месяца после успешного боя с британцем Каллумом Смитом, в котором мексиканец завоевал титул супер-чемпиона мира по версии WBA и вакантный пояс WBC во 2-м среднем весе.

В поединке с Авни Йылдырымом (21-2, 12 КО) Альваресу (54-1-2, 36 КО) предстоит защитить оба этих звания.

Бой состоится на «Хард Рок-стэдиум» в Майами и будет рассчитан на 12 раундов. Сможет ли Йылдырым оказать достойное сопротивление одному из величайших боксеров-средневесов современности?

Сауль Альварес победит: с 1 по 3 раунды 2.50

Источник: Parimatch Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии