Командные

Россиянка обошла Сабину Алтынбекову в звании «Самой красивой волейболистки планеты»

Россиянка обошла Сабину Алтынбекову в звании «Самой красивой волейболистки планеты»
news-banner7
mobile-news-top

Греческое издание Gazzetta назвало самую красивую волейболистку планеты. Ею стала 25-летняя россиянка Алиса Маненок, передает Prosports.kz.

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова заняла в этом списке второе место.

Россиянка Алиса Маненок занималась спортом с ранних лет: сначала она сделала выбор в пользу плавания, однако затем в 14 переключилась на волейбол.

Вскоре Алиса решила совмещать спорт с модельным бизнесом: она регулярно участвует в различных модных шоу и показах. Свой первый титул она завоевала в 2013 году, выиграв конкурс «Мисс Приморье».

В 2018 году Алиса Маненок представлялал Россию на конкурсе World Beauty Queen в Сеуле (Южная Корея). Там спортсменка заняла первое место.

В 2019 году она участвовала в конкурсе «Мисс Земля», который прошел в 2019 году в Маниле (Филиппины). Там волейболистка представляла Беларусь: она выбрала эту страну, потому что там родился ее отец и проживает большая часть родственников. В итоге она заняла четвертое место, а жюри присвоило ей титул «Мисс Огонь»

Сейчас девушка живет в Казани, играет за волейбольную команду Казанского университета и работает моделью, принимая участие в показах и модных шоу. На данный момент в Instagram у Алисы 97,9 тысячи подписчиков.

Немецкие волейболистки бойкотируют этап Мирового тура в Катаре из-за запрета бикини

Баскетболисты сборной Казахстана обыграли Палестину в матче квалификации на Кубок Азии

Определены лучшие игроки недели в НБА

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии