Теннис

Александр Недовесов вышел в четвертьфинал парного разряда на турнире «Челленджер 100» в Нур-Султане

Казахстанский теннисист Александр Недовесов и украинец Денис Молчанов вышли в парный четвертьфинал «Челленджера» в Нур-Султане. В стартовом круге они обыграли казахстанский дуэт Данил Озерной/Сагадат Аяп со счетом 6:3, 6:1, передает Prosports.kz, со ссылкой пресс-службу ФТК.

Молодые казахстанские спортсмены Данил Озерной и Сагадат Аяп ничего не смогли противопоставить более опытным соперникам. Матч продолжался 49 минут. Александр и Денис по четыре раза: подали на вылет, допустили двойных ошибок и столько же реализовали брейков из пяти.

В 1/4 финала Недовесов и Молчанов встретятся с россиянином Павлом Котовым и Тунг-Лин Ву из Тайпея.

Видеообзор матча Дмитрия Попко в парном разряде первого круга «Челленджера» в Нур-Султане