Главный тренер «Тобола» подвел итоги сборов в Турции и обозначил цели на Суперкубок

Главный тренер «Тобола» подвел итоги сборов в Турции и обозначил цели на Суперкубок
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер костанайского «Тобола» Григорий Бабаян прокомментировал результат контрольного матча с подмосковным «Олимпом-Долгопрудным», а также подвел итоги сборов в Турции и обозначил цели на матчи за Суперкубок Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «желто-зеленых».

«Сегодня сыграли заключительный матч на сборах в Турции. Отмечу, вновь играли двумя разными составами по тайму. Хорошо контролировали мяч, в плане организации тоже больших проблем не было, но не понравился то, как мы действовали с мячом на половине поля соперника. Важно было увидеть рисунок игры, оценить ребят, их физическое состояние.

Это был хороший спарринг, получили необходимую нагрузку. Мы не хотим сейчас форсировать, впереди у нас еще два матча в Суперкубке РК. Конечно это важный турнир , но в тоже время мы понимаем что, этот турнир нам необходим для того, чтобы набрать оптимальные кондиции, подойти в хорошем состоянии к чемпионату.

Ребята хорошо поработали на протяжении всех этих сборов. Кое-какие позиции удалось усилить. Те люди, которые присоединились к нам в Турции, далеки еще от идеального состояния, им понадобится время, чтобы набрать хорошую физическую форму.

В целом, весь намеченный план в Анталии мы выполнили», – резюмировал наставник.

Напомним, розыгрыш Суперкубка Казахстана пройдет со 2 по 6 марта в Туркестане. «Тобол» 3 марта в полуфинале встретится с алматинским «Кайратом».

Фото fctobol.kz

Видеообзор матча «Тобол» – «Олимп-Долгопрудный»

Фоторепортаж с товарищеского матча «Тобол» — «Олимп-Долгопрудный»

Видеообзор матча «Кайрат» – «Ротор»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии